Какие доказательства могут помочь доказать отсутствие проживания по адресу регистрации перед судом?

• г. Владимир

Суд просит предоставить доказательства не проживания по адресу регистрации. Что к этим неопровержимым доказательствам можно отнести, кроме свидетелей?

Ответы на вопрос (4):

Например, работа в другом месте. Медицинское обслуживание в другом месте, отличном от места прописки. Причем все это должно подтверждаться документально.

Составьте акт о не проживании в произвольной форме. Подпишите двумя-тремя сеседями и заверьте их подписи мастером ЖЭУ. Или председателем ТСЖ, смотря какой способ управления выбран в Вашем МКД.

Оплату коммунальных платежей по фактическому проживанию, вызов скорой помощи, учеба, доставка товаров и т.д.

Акт о проживании по иному месту, с печатями эксплуатирующей организации.