Не законная врезка в канализацию частный дом, какие штрафы?

• г. Краснодар

Не законная врезка в канализацию частный дом, какие штрафы?

Ответы на вопрос (2):

Наказание за самовольное подключение к системам водоснабжения и канализации прописано в ст. 7.20 КоАП РФ. Штраф за такое нарушение для граждан не превышает 1,5 тысячи рублей, для должностных лиц – 3 тысячи рублей, для организаций – 30 тысяч рублей.

Штрафы за данное нарушение зависят от субъекта правонарушение. Для граждан - до 1,5 тысяч рублей, для должностных лиц не превышает трёх тысяч рублей, а для юридических лиц предусмотрен штраф в размере 30 тысяч рублей.

Если Вам необходима помощь в решении данного вопроса Вы можете обратиться в Коллегию адвокатов Краснодарского края "Екатеринодар" по адресу: г. Краснодар, улица Северная, д. 286, 2 этаж налево в конце коридора офис 205