Скажите пожалуйста Как самому сделать запрос на трудовой стаж в другую страну (Грузия) для пенсии?

• г. Москва

Скажите пожалуйста Как самому сделать запрос на трудовой стаж в другую страну (Грузия) для пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Сделать без проблем.

Ответ, который получите все равно будет проверять ПФР.

Можете и самостоятельно сделать, но я советую вам сделать запрос через Пенсионный Фонд.

Для того что по бистренкому получить необходимо доверенность отправить в Грузию, по деталям свяжитесь, с ув.