Ветеран труда имеет право на бесплатное протезирование зубов?

• г. Подольск

Ветеран труда имеет право на бесплатное протезирование зубов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения! В законе «О социальной защите граждан» перечислены все категории населения, обладающие правом на бесплатные протезы: Инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны. Ветераны труда (льготы ветеранам труда). Дети-инвалиды, не достигшие совершеннолетия (льготы и другая помощь детям-инвалидам). Ветеран труда имеет полное право на бесплатное протезирование зубов.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".