Ветеран труда имеет право на бесплатное протезирование зубов?

• г. Подольск

Ветеран труда имеет право на бесплатное протезирование зубов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения! В законе «О социальной защите граждан» перечислены все категории населения, обладающие правом на бесплатные протезы: Инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны. Ветераны труда (льготы ветеранам труда). Дети-инвалиды, не достигшие совершеннолетия (льготы и другая помощь детям-инвалидам). Ветеран труда имеет полное право на бесплатное протезирование зубов.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Спросить
Пожаловаться

Я Почётный донор России и ветеран труда имею ли я право на бесплатное протезирование зубов и ещё я пенсионер по возрасту не работаю.

Я почётный донор россии и ветеран труда имею ли я право на бесплатное протезирование зубов.

Пенсионер-ветеран труда, работающий имеет ли право на бесплатное протезирование зубов и куда обращаться? (Москва)

Я Ветеран Труда Федерального значения. Имею ли я право на бесплатное протезирование. В МБУЗ СП 1 протезист сказал что нам льготы отменили, пришлось оплачивать 50% стоимости иначе был отказ от протезирования.

Возможна ли бесплатная установка зубных протезов проживающему в Москве ветерану труда, неработающему пенсионеру 78 лет? Куда обратиться?

Я не пенсионер, но ветеран труда, могу ли я расчитывать на бесплатное протезирование зубов. Доход у меня 25000 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение