Как решить проблему с долгом в ТТК при покупке оборудования в рассрочку?

• г. Шипуново

Ттк заключил договор, оборудование в рассрочке, месяцев 10 не пользовался, не было возможности оплатить долг, звонил узнавал, сказали аукционный тариф, интернета нет тв нет, а деньги снимали, сказали списаний больше не будет, только за оборудование, спустя 10 месяцев долг 5 т,что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо написать грамотную претензию.