Необходимость выписки с прежнего места при регистрации через госуслуги при наличии российского паспорта.

• г. Ростов-на-Дону

Если прописываться через госуслуги, необходимо ли выписываться с прежнего места постоянной прописки или нет? Прописан был в Ростовской обл, Каменский район, переехал к родителям в ДНР. Паспорт российский.

Ответы на вопрос (1):

Нет выписываться не нужно вас выпишут автоматически.