Как выяснить информацию о смене фамилии должника при возбуждении исполнительного производства?

• г. Кызыл

Возбуждено исполнительное производство по физ. лицу. Вскоре должник поменял фамилию. Приставы отправляют запрос в ЗАГС и приходит ответ что фамилия у него не изменилась. Хотя по ИНН видно что фамилия уже другая. Что делать нам (взыскателю) в данной ситуации? Как самим выяснить инфо о смене фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий Игоревич, при указанном в вопросе обстоятельстве, обратитесь с заявлением в ФССП по месту исполнительного производства, в связи с тем, что такой запрос должен направить судебный пристав-исполнитель. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Удачи.