Как получить страховку при травме военнослужащего в декретном отпуске?

• г. Чита

В декретном отпуске военнослужащей получена травма-повреждение крестообразной связки при падении, спустя 5 лет сделали операцию по восстановлению. Как получить страховку?

Ответы на вопрос (4):

Данная травма является застарелой, а поэтому страховка не положена.

Здравствуйте. Идите в стрховую компанию.

Если точная дата получения травмы фигурирует в медицинской книжке и осложнения возникли лишь спустя 3 года, после увеличения физической нагрузки, связанной со служебными обязанностями?

Страховое возмещение Вам не положено, поскольку травма застарелая.