Предложено вывести деньги через единый реестр брокерских счетов - мошенничество или реальное предложение?

• г. Калуга

Мне предложили вывод денег через единый реестр брокерских счетов юристы с Питера, но нужно оплатить 26000 р. или они тоже мошенники.

Ответы на вопрос (1):

С большой долей вероятности Вы никаких денег не получите и данные "юристы" растворятся на просторах интернета.