Могут ли судебные приставы объявить меня в розыск по причине того, что им неизвестно место проживания моей бывшей жены.

• г. Мурманск

Могут ли судебные приставы объявить меня в розыск по причине того, что им неизвестно место проживания моей бывшей жены. Задолженность по алиментам 52000=, ребенку на данный момент 20 лет, бывшая жена задолженность по алиментам не востребует. А также имеют ли право суд. приставы наложить арест на банковские счета по той же причине.

Ответы на вопрос (1):

Это жену в розыск нужно объявлять ))) Вы же не прячетесь :) А вот с задолженностью нужно разобраться - либо оспаривать ее размер в судебном порядке, либо - платить. Приставы ведь исполнительный лист исполняют...