Проблемы с квартирой на первом этаже - плесень и запах из-за канализационного люка. Нужно ли согласование для залития пола?

• г. Ульяновск

Купили квартиру летом. 1 этаж. Сейчас зимой стало сыро, запах затхлости, плесень появилась. Оказалось, что под полом в зале находится канализационный люк. Могу ли я залить пол без согласования с ЖК?

Ответы на вопрос (3):

Да, есть у вас такое право.

Наталья Евгеньевна, здравствуйте. Надо уведомить УК.

С уважением.

Ваша квартира.

Что хотите то и делаете. Ст.209 гк.