Могу продать жене земельный участок сельхоз. Назначения или лучше подарить.

• г. Улан-Удэ

Могу продать жене земельный участок сельхоз. Назначения или лучше подарить.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к нотариусу.

Добрый день. При продаже придется платить налог.

В вашем случае лучше осуществить сделку по дарению участка, поскольку при продаже земель сельскохозяйственного назначения обязательно извещение о такой продаже исполнительного органа власти субъекта РФ и органа местного самоуправления.

Добрый день! Зачем Вам это? Если земельный участок приобретен во время брака, супруге принадлежит 1/2 доля данного земельного участка.