Какие поправки вышли по 158 ст. Части 2,3 с 2016 по 2019 г. Номер федерального закона от какого числа месяца года.

• г. Санкт-Петербург

Какие поправки вышли по 158 ст. Части 2,3 с 2016 по 2019 г. Номер федерального закона от какого числа месяца года.

Ответы на вопрос (2):

Зайдите в Консультант +, там есть все изменения за указанный вами период.

С уважением.

Откройте консультант, интересующую вас статью, и сможете проследить изменения. Это чисто справочная информация и специальные юридические знания для этого не требуются.