Что делать соседи по частному дому громко слушают музыку, что делать, она слышна в нашем доме (хотя между нашими домами 17 м)

• г. Севастополь

Что делать соседи по частному дому громко слушают музыку, что делать, она слышна в нашем доме (хотя между нашими домами 17 м)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу в Роспотребнадзор. Пусть приедут и замеряют уровень шума. Если уровень превышен, то можно привлечь их к административной ответственности.