Можно ли наследовать квартиру в Казахстане, будучи гражданкой России?

• г. Грозный

Я гражданка России моя мама тоже была Гражданка России в 2002 г мама умерла по истечению 6 мес я вступила в наследство в России, но у нас с мамой ещё была квартира в Казахстане, могу ли я сейчас подать на наследство.

Ответы на вопрос (1):

Вы же уже вступили в наследство? Что еще вы хотите подать? Вам надо писать иск о включении в наследственную массу.