Очень нужен хороший юрист по миграционным вопросам в г. Москва г. Троицк.

• г. Москва

Очень нужен хороший юрист по миграционным вопросам в г. Москва г. Троицк.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Какой у Вас вопрос? Пишите здесь на сайте.

Здравствуйте. Практика работы по данной категории дел имеется. В чем именно у Вас проблема?

Задайте свой вопрос по существу и Вам ответит тот юрист, который, возможно, сможет помочь.