Кредитная история жены мешает получению ипотеки для молодой семьи - как решить проблему?

• г. Салехард

Дают деньги как молодой семье, ну нужно ещё брать ипотеку. Ипотеку не дают, так как у жены подпорчена кридитная история. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Попробовать обратиться в иные банки и небанковские кредитные организации. Кроме того, можно попробовать исправить кредитную историю путем оформления кредитов на не очень дорогие предметы, например, бытовую технику.