Что произойдет, если отказаться от оплаты заказанного лекарства через интернет?

• г. Новосибирск

Хотел бы узнать. Что будет за то что я заказал лекарство через интернет а когда курьер доставил у меня не оказалось денег его выкупить и я отказываюсь от заказа.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, ничего не будет, т.к. вы вправе отказаться от заказа. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей".

Вы вправе отказаться от заказа в силу требований Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей".