Сколько дней даётся человеку снявшегося с воинского учёта,при переезде в другой город и постановки там на воинский учёт?

• г. Омск

Сколько дней даётся человеку снявшегося с воинского учёта,при переезде в другой город и постановки там на воинский учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марк! Статья 10 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» и пп. «д» п. 50 Положения о воинском учете гражданин, состоящий на воинском учете, обязан сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства и встать на воинский учет в 2-недельный срок по прибытии на новое место жительства.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".