Мою семью признали малоимущими. Почему платят не за прошедшее время, а на будущее? Ситуация может измениться.

• г. Пермь

Мою семью признали малоимущими. Почему платят не за прошедшее время, а на будущее? Ситуация может измениться.

Ответы на вопрос (3):

Оплата производится с момента получения статуса малоимущей семьи и подачи заявления с указанием реквизитов для переведа денежных средств.

В РФ заявительное право и оплата проводится после направления заявления.

При изменении мат. положения вы обязаны уведомить о том что доход семьи увеличен, чтобы статус малоимущей семьи отменили.