Женщина, попавшая в наркотическое опьянение, ложно сообщила о грабеже - что ждет ее в суде?

• г. Москва

Я была в олкогольно опьнении и упала пошла в полицию и сказала что меня ограбили украли золото потом созналась что ограбления не было что мне будет за это меня осудят за ложный донос или нет я ни кого не обвенила ни кого не опознала.

Ответы на вопрос (3):

Могут возбудить уголовное дело за ложный донос.

Вы стойте на том, что вы думали что вас ограбили, но потом поняли, что нет.

Могут возбудить уголовное дело за ложный донос.

Вы стойте на том, что вы думали что вас ограбили, но потом поняли, что нет.

Могутв вполне возбудить дело за ложный донос, но может повезет и не станут, как решит следователь.

- см. ст. 306 УК РФ.