Расчет коммунальных расходов для семьи с двумя инвалидами разных групп

• г. Калуга

Прошу ответить на вопрос - сколько должна платить семья из двух инвалидов, 1 и 3 группы, за коммуналку, и что входит в понятие "коммунальные расходы"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны полностью оплачивать коммунальные услуги. Но можно оформить льготу на 50 процентов по оплате коммунальных и жилищных услуг, вщносов на капремонт.