Стою вМВД на очереди на получение ЕДВ на жильё, по наследству досталась земля 6 соток, слечу ли я с очереди?

• г. Москва

Стою вМВД на очереди на получение ЕДВ на жильё, по наследству досталась земля 6 соток, слечу ли я с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Земельный участок не является жильём, тем более, он достался по наследству. Так что, у вас всё равно нет именно жилья, а потому очередь за вами сохранится. Вот если б на участке был бы дом - тогда да.