Могу ли я сохранить свой номер с проданого авто после приостановки регистрационных действий по истечении 10 суток?

• г. Воронеж

Могу ли я сохранить свой номер с проданого авто после приостановки регистрационных действий по истечении 10 суток?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление в ГИБДД о сохранении номера за вами, сдавать номера не надо, вам выдадут документ о том что номера числяться за вами, а после сделайте дубликат номеров и сообщите новому владельцу, чтоб для него не было сюрпризом.