Подача документов на выплату в страховую в электронном формате или по почте - возможно ли это для работников транспортных компаний?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в транспортных компании и в случае аварий, мне приходится ездить в страховые. Возможно ли подача в страховую документов на выплату в электронном формате или по почте?

Ответы на вопрос (1):

Если об ОСАГО - смотрите здесь: Подробнее ➤