Мужа остановили за алкоголь, но он не пил - история суда и волнения за детей

• г. Екатеринбург

ДПС остановили мужа, мы ехали с детьми, он не пил но показало 33 просили, он болел и употреьляль лишь антибиотики, суд уже назначен, боюсь за детей.

Ответы на вопрос (4):

За детей бояться не стоит. До суда можно пройти самостоятельно мед. обследование, а также предоставить справку о том, что данные препараты были выписаны вашему мужу к употреблению.

Конечно, споры с режимом в лице ГИБДД чаще всего бесполезны, но тут есть за что ухватиться и повернуть всё вспять.

В суде предоставить справку о болезни и ходатайство о назначении экспертизы о возможности таких последствий при приёме определённых лекарств.

А при чем здесь дети? И ездил ли муж на медицинское освидетельствование?

Для сведения антибиотики не дают такого эффекта. Мужа лишат прав и придется заплатить штраф 30 т. р.

Добрый день, ищите юриста, собирайте медицинские документы, ходатайствуете о назначении экспертизы.