Я выплачиваю алименты на троих детей! Могут алименты идти на счёт детей а не матери!?

• г. Ростов-на-Дону

Я выплачиваю алименты на троих детей! Могут алименты идти на счёт детей а не матери!?

Ответы на вопрос (2):

Нет, так как взыскателем указана мать детей и вы не можете не исполнять решение суда.

А исходя из судебной практики вам откажут в изменении порядка уплаты алиментов, так как дети кушают каждый день, а не после достижения 18 лет. Более того отказ в суде происходит и даже если алименты составляют 200 000 рублей. Уже пытались, но увы...

Идите в суд и суд вам все разъяснит. Если вы докажете суду, что алиментов так много и детям хватит этих остатков и то,что они не в інтересах детей суд обязательно проникнется и применит эту норму. Доказательства расходования не в интересах - это не ваши показания и не показания ваших родственников))