У меня муниципальная квартира в ней были прописаны я,мой сын (инвалид з годика) моя мама

• г. Пущино

У меня муниципальная квартира в ней были прописаны я,мой сын (инвалид з годика) моя мама, мой папа и брат-12 лет (папа и мама в разводе) в дальнейшем мама жила в гражданском браке с мужчиной (он прописан по другому адресу у родителей своих) и у них совместный ребёнок, (который зарегистрирован на фамилию отца (отчима) год назад мама умерла и отчим вместе с братом (с сыном) съехал из квартиры по тому адресу где прописан (отчим) а их общий ребёнок остаётся прописан в моей квартире, теперь отчим заставляет чтобы я приватизировала квартиру и продавала и отдавала деньги так как в квартире прописан его сын (мой брат), а куда же мне деваться с ребёнком инвалидом и со своим отцом? Я хотела бы спросить могу ли я выписать своего брата-12 лет и прописать его по месту прописки и проживания его отца (моего отчима)? Очень нужна Ваша помощь, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

в личку или на почту электронную - ситуация посредством заочной консультации решению и даже оценке не подлежит.

Обращайтесь - будем разбираться.

Заставить вас приватизировать нельзя. Продать квартиру, где есть доли детей, можно только с согласия органов опеки.Выписать брата вы не сможете, тем более прописать его по месту жительства его отца.