Каким документом можно доказать что я пересекаются границу России и еду к родной сестре?

• г. Житикара

Каким документом можно доказать что я пересекаются границу России и еду к родной сестре?

Ответы на вопрос (1):

Из документов требуют: удостоверение личности, визу (если необходима) и копию бумаги, подтверждающую родство.

Что подтвердит родство?

Для посещения супруга понадобится брачное свидетельство и копия или оригинал паспорта.

Приезжая в РФ к родителям подготовьте копию удостоверения личности мамы или папы, а также сертификат смены фамилии или свидетельство о рождении (если разные фамилии).

Для отдыха у брата, сестры, бабушки и дедушки пограничники потребуют свидетельство о рождении (свое и посещаемого родственника), скан паспорта родни. Приезжая к ребенку не забудьте его копию свидетельства и свой паспорт.