Могу ли я вернуть налоговый вычет 13% за изготовление и установку памятника на кладбище?

• г. Москва

Могу ли я вернуть налоговый вычет 13% за изготовление и установку памятника на кладбище?

Ответы на вопрос (3):

Нет, данного возврата законом не предусмотрено.

Предусмотрены следующие виды вычетов:

Имущественный. Если было приобретено жилье или земля.

Социальный. Если ресурсы пошли на оплату обучения, лечения. Благотворительность. Если расходы связаны с добровольными пожертвованиями.

Такого налогового вычета не существует.