Взяла кредит хочу досрочно его погасить, вернут мне страховку.

• г. Астрахань

Взяла кредит хочу досрочно его погасить, вернут мне страховку.

Ответы на вопрос (3):

Расторгнуть страховой полис и вернуть деньги полностью, в том числе при полном погашении кредита, можно, если отказ от страховки произошел в "период охлаждения" - 14 календарных дней с момента ее получения.

Надо смотреть сам договор. Вернуть можно частично по претензии либо через суд.

Здравствуйте Анастасия!

Уточните дату оформления кредита + условия страхования.