Перерасчет военной пенсии с учетом времени прохождения сборов - возможно ли это?

• г. Казань

Будучи военным пенсионером проходил военные сборы в течение месяца. При выходе на пенсию до следующего календарного года не хватало как раз месяца. Произведут ли перерасчет пенсию с учетом времени прохождения военных сборов?

Ответы на вопрос (1):

Если заявление на перерасчет в связи с изменением сроков выслуги подадите - должны будут пересчитать.