Почему студентом на платной основе из малоимущей семьи не положена стипендия?

• г. Екатеринбург

Почему студентом на платной основе из малоимущей семьи не положена стипендия?

Ответы на вопрос (1):

Ст. 36 Закона об образовании не содержит перечень лиц из малоимущих семей, обучающихся на платной основе и имеющих право получать стипендию. Таким образом, только очные бюджетники из малоимущих семей могут получать стипендию.