Переход на 1 секретку - что это значит для военнослужащего по контракту?

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужащий по контракту (вместо срочки), стоял на 3 секретке, сейчас меня ставят на 1 секретку, говорят что это займет где то 3 месяца. Так же мне присвоили новую должность, но она не действительна без 1 секретки. Скажите должен ли я заступать в наряды если не стою на должности?

Ответы на вопрос (1):

Пока не вступите в должность, Вы не должны исполнять обязанности, предусмотренные для этой должности.