Меня уволили по отрицательно у, якобы опрочил честь мундире вне рабочее время, можно устроится в уфсин России.

• г. Челябинск

Меня уволили по отрицательно у, якобы опрочил честь мундире вне рабочее время, можно устроится в уфсин России.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Можно, но работодатель запросит характеристику с последнего места работы.

Меня уволили по отрицательно у, якобы опрочил честь мундире вне рабочее время, можно устроится в уфсин России.

Трудно сказать, всяко может быть.

Шансов у вас по такой статье куда-либо в силовые структуры поступить на службу нет.

Уволили меня с палиции за проступок вне рабочее время, повздорил с блогер ом, адм. нарушения нет уголовки нет, в уфсин можно устроится т. Как в полицию нет.

Прежде чем устраиваться на госслужбу, обратитесь в третий класс средней школы и пройдите курс русского языка и культуры речи.

Ваша писанина недостойна ни сотрудника полиции, ни сотрудника УФСИН!