Как отменить подпись нотариуса на документе банка и направить материал по месту проживания?

• г. Мурманск

Нотариус подписал документ банка и отправил к судебному приставу.

Как отменить данную подпись и направить материал по месту проживания? Документов не получал. Договора с банком не имеется.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Василий! Для отмены исполнительной надписи нотариуса действенным будет лишь обращение в суд.

Исполнительную надпись нотариуса можно отменить путем подачи соответствующего заявления в суд.

Отмена исполнительной надписи у нотариуса - Подробнее ➤