Ситуация с тремя кредитами - как решить проблемы и понять возможные последствия

• г. Омск

Как мне быть. У меня 3 кредита в двух банках по которым я платил регулярно, но сейчас я не могу по ним платить, уже не плачу 2 месяца. В добавок я отлучался на эти 2 месяца, представители банка оборвали все телефоны родственников чтоб меня найти, мало того теперь ко мне домой приходит участковый. Как быть в такой ситуации и что мне за это может быть ведь пока я не могу платить по кредитам?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте договориться с банком об отсрочке платежа.