Могут ли судебные приставы наложить арест на автомобиль, не стоящий на учете у владельца с арестами?

• г. Магадан

День добрый если я купил автомобиль но не поставил его на себя на учёт так как у меня аресты судебных приставов - могут ли последнии наложить арест на данный автомобиль если он пренадлежит мне только по дкп.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если автомобиль не поставлен на учёт, то на него не могут наложить арест.

Здравствуйте. В Вашем случае если Вы не оформили автомобиль на себя, то служба судебных приставов наложить арест не сможет на автомобиль.

Юридически права наложить арест сп не имеет, но наложить его может.