Уклонение осужденного от исполнения судебных обязанностей на работе - какие документы нужно предоставить для доказательства.

• г. Уфа

Если условно осужденный уклонился от исполнения возложенных на него судом обязанностей может являться если она находилась на работе и какие нужно предоставить документы для доказательства.

Ответы на вопрос (1):

Поясните от исполнения каких обязанностей возложенных судом условно осужденный уклонился.