Как получать зарплату в Магните ЗАО «Тандер» при заблокированной зарплатной карте?

• г. Новосибирск

Работаю в Магните ЗАО Тандер вопрос: у меня заблокировали карту зарплатную приставы на которую я буду оформлять сейчас лет пособие. Как мне получать деньги в кассе пока я выясняю всём собственно дело.

Ответы на вопрос (4):

Подойдите в кассу банка и получите деньги.

Обратитесь в бухгалтерию с заявлением, что желаете получать з/п в кассе организации, но пристав может прислать исполнительный лист работодателю для взыскания долга.

- см. ст. 136 ТК РФ.

Здравствуйте в бухгалтерию можете написать заявление о выдаче зп наличными.

Здравствуйте. Согласно существующего закона работник имеет право на получение заработной платы по его усмотрению - на счет в любом банке или наличными в кассу. Подайте на имя руководителя заявление о выплате Вам зар. платы наличными в кассе. Объясните, что это временно, пока ВЫ не решите вопрос с взысканием.