Отец сидел в тюрьме по молодости (подробности не знаю, но сидел из за пустяков) смогут ли взять в элитные войска?

• г. Нагорск

Отец сидел в тюрьме по молодости (подробности не знаю, но сидел из за пустяков) смогут ли взять в элитные войска?

Ответы на вопрос (3):

Судимость у него давно погашена. Поэтому можете честно говорить, что не судим.

С уважением.

Добрый вечер. Ещё Сталин говорил, что сын за отца не в ответе. А уж Сталин знал, что говорил. Смело идите служить Родине. Элитные войска вас ждут.

Можно понять Ваши опасения. Но дела прошлых лет никто смотреть не станет, если сами не начнёте рассказывать. Убежденно отвечайте что никто из родственников не привлекался. Если скажут привлекался, то говорите что не знали об этом.