Как поступить, если убежал от ДПС и машина была эвакуирована - опыт автовладельца

• г. Иркутск

На просьбу ДПС остановить, я сразу заехал во двор, остановился вышел из машины поприветствовал сотрудника, сказал, что нужно взять документы в машине с другой стороны, обошёл машину, закрыл ее и убежал. После чего пришёл на место машины нету эвакуировали. Как лучше сделать дальше? У меня нету прав, машина на мне страховка на мне но управлять может тольк отец.

Ответы на вопрос (1):

Ехать забирать машину нужно вдвоём, собственник и водитель, вписанный в страховку.