Как добиться предоставления путевки в санаторий - подать иск на все доступные санатории или на конкретный санаторий, получивший отказ?

• г. Казань

Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Ответы на вопрос (2):

Предмет спора отказ в предоставления путёвки в санаторий 1. Вам нужно подать заявление в следующие санатории. Если будет отказ и в них, то можете уточнить исковые требования.

Это только Ваш выбор?

Никто не знает о Вашем здоровье ЛУЧШЕ Вас?