Начало судебного производства по задолженности через 7 лет - возможности оспорить исполнительное производство

• г. Екатеринбург

О взыскании с меня задолженности, а начало судебного производства началось вчера, вчера пришли документы, о начале судебного производство, с даты суда прошло 7 лет, а пристав спахватился только сейчас подскажите пожалуйста можно ли этому исполнительной производству как то воспрепятствовать?

Ответы на вопрос (1):

Явитесь в суд и заявите о пропуске срока исковой давности.