Вопрос отмены постановления - ошибка в адресе в протоколе - достаточная основа для суда?

• г. Москва

Меня оштрафовали на входе в метро котельники за отсутствие маски. В протоколе и постановлении ошибка при указании адреса. Номер дома неверный. Можно ли на этом основании отменить постановление в суде. Я уже подал жалобу в Кузьминский суд ещё до получения постановления, но позже пришло по почте постановление и я усмотрел эту ошибку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Это называется техническая ошибка, но любую ошибку можно попытаться истрактовать в свою пользу, а уже суд решит как ее понимать.

Судья вынесет постановление о внесении исправлений из-за технической описки, решение никто не отменит.