Продажа машины без ограничений на рег. действия привела к большим штрафам и запрету - что делать?

• г. Рязань

Продали машину без ограничений на рег. действия, сейчас пришло много штрафов и запрет на рег действия. Новый владелец так и не переоформил на себя машину. Что делать? Самим найти того кто купил машину не получится.

Ответы на вопрос (3):

Снимать ограничения через суд, доказывая факт сделки до КП.

Мне не понятно как его этого нового владельца искать, могу ли я подать в угон. Штрафы так и будут идти, они каждый день новые.

Нельзя подать в угон, потому что нет никакого угона. Вас привлекут к уголовной ответственности за заведомо ложный донос. Вам просто нужно обжаловать штрафы в судебном порядке, после чего снять запрет и прекратить регистрацию авто. Вот после этого новый хозяин сам найдется.