Библиотекарь сколько раз в месяц должен проводить любительский кружок?

• г. Чита

Библиотекарь сколько раз в месяц должен проводить любительский кружок?

Ответы на вопрос (2):

Что про кружок написано в должностных обязанностях или трудовом договоре?

С уважением.

Такие вопросы законами не регулируются. Только локальными актами вашей библиотеки и отдела культуры. А также вашим трудовым договором и должностной инструкцией. Должен быть также внутренний приказ о проведении мероприятий и их количестве.