Как я потеряла деньги через мошенника-брокера и как юр компания помогает мне вернуть их через конвертацию биткоинов и открытие счета за границей

• г. Москва
Меня обманули мой брокер оказался мошенником, я связалась с юр компанией, мою ситуацию расматривали месяц, но как мне пояснила юр компания что деньги в биткоинах, и теперь их можно конвертировать и открыть счет за границей т к здесь нет банков которые конвертируют биткоина в доллары, а затем в рубли. Далее нужно с помощью юр компании открыть счет в банке который по нашему запросу согласился открыть счет на 15 дней но для этого надо оплатить баку услуги а размере 510$ потом мне будет чере 7 дней счастье компенсация меллион сто пятьдесят т.р.Вопросна сколько это не офера.
Ответы на вопрос (2):

Это такие же жулики, как и ваш брокер. Не связывайтесь.

С уважением.

1. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.

2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получиться вернуть

3.Вам скорее всего сказали так - наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))

А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.