Муж из Северной Македонии - будет ли проставлена РВП в паспорте с туристической визой в ММЦ Сахарово?

• г. Москва

На сайте МВД увидели, что по результатам рассмотрения заявления на РВП принято решение. Муж (гражданин Северной Македонии) начал оформлять туристическую визу ДО того, как мы узнали, что на сайте МВД обновилась информация. Вопрос: проставят ли ему РВП в паспорт с туристической визой в ММЦ Сахарово?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Всё проставят, в России уже оформит визу временно проживающего лица сроком на 3 года.