Ходатайство о переводе мужа в колонию повышенной безопасности

• г. Оренбург

Муж отбывает наказание в испровительной колонии общего режима сколько по времени будит рассматривается ходайтальство о переводе в колонии посиление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сроков нет. Порядок указан в ст. 78 УИК РФ.

Сроков на рассмотрение этого ходатайства-нет, однако по практике около 2 месяцев с момента подачи.